27.11.2011. ДЕБЮТНАЯ ПОБЕДА TSI ПОД РУКОВОДСТВОМ ЮРИЯ ТРОФИМОВА
Первую победу в чемпионате Латвии по футзалу одержал TSI Futsal Team, которым в этом сезоне руководит тандем в лице Юрия Трофимова и Дмитрия Погребного. В отложенном матче 4-го тура вузовская команда со счетом 4:3 доказала свое превосходство над SK Monarhs и с четырьмя очками делит 4-5-е места с New Project.

4-й тур. 26 ноября

TSI - Monarhs - 4:3 (2:3)
Голы: Кочерыгин 2, Быковский, Золотухин - Идионов 3.

Cчет Идионов открыл с пенальти, назначенным за подножку Быковского в пределах штрафной. 6-метровый нападающий "монархов" исполнил без шансов для Сабирова. На это TSI провел резкий выпад левым флангом. Быковский свой забег до лицевой завершил мягким выкатом в центр на Кочерыгина - 1:1.

У Monarhs в первом тайме Идионов несколько раз создавал благоприятные возможности для партнеров, но те подводили капитана. Пришлось Идионову вновь брать инициативу в свои руки. Сначала он отлично действовал на перехвате, убежал в контратаку и на технике разобрался с Быковским и Сабировым - мяч влетел под дальнюю стойку. А в конце тайма обе команды пробивали дабл-пенальти: Быковский забил ударом низом, Идионов - в левый от себя угол.

Но и хет-трика Идионова, на счету которого пять из восьми голов команды в текущем сезоне, не хватило Monarhs для положительного результата. Во втором тайме Золотухин перехватил мяч и слева по дуге перекинул мяч через кипера Monarhs - 3:3. Победный гол TSI забил на 35-й минуте в контратаке, которая зародилась на правом фланге обороны "связистов", Иноземцев адресовал Худайбердыеву, а тот вывел на удар Кочерыгина - 4:3.