КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА 1 ЛИГИ (2010/2011)

1-й тур (24 октября)

LSPA/LaSport - FC Nīco  2:1
Free - Sportima-Nikars  1:4
Beitar-Raita - Rīnūži-Strong  6:0
Kreiss - TUC/FTA  7:0
FK Reāls - New Project  0:4

2-й тур (30 октября)

RFS Flaminko - Beitar-Raita  2:2
New Project - Kreiss  4:2
TUC/FTA - Free  2:3
FK Reāls - FC Nīco  2:2
Rīnūži-Strong - LSPA/LaSport  2:2

3-й тур (31 октября)

Beitar-Raita - Sportima-Nikars  3:5
Free - New Project  2:5
FK Reāls - Kreiss  2:1
FC Nīco - Rīnūži-Strong  1:2
LSPA/LaSport - RFS Flaminko  0:1

4-й тур (7 ноября)

TUC/FTA - Beitar-Raita  1:5
Sportima-Nikars - LSPA/LaSport  4:1
RFS Flaminko - FC Nīco  2:3
Free - Kreiss  1:2
Rīnūži-Strong - FK Reāls  4:0

5-й тур (14 ноября)

FC Nīco - Sportima-Nikars  2:5
Free - FK Reāls  8:2
Rīnūži-Strong - RFS Flaminko  2:3
Beitar-Raita - New Project  3:4
LSPA/LaSport - TUC/FTA  6:2

6-й тур (20 ноября)

New Project - LSPA/LaSport  3:1
Kreiss - Beitar-Raita  2:1
RFS Flaminko - FK Reāls  3:2
TUC/FTA - FC Nīco  2:3
Sportima-Nikars - Rīnūži-Strong  1:0

7-й тур (5 декабря)

Sportima-Nikars - FK Reāls  5:2
LSPA/LaSport - Free  1:2
New Project - Rīnūži-Strong  1:1
TUC/FTA - RFS Flaminko  1:4
FC Nīco - Kreiss  3:3

8-й тур (11 декабря)

FC Nīco - New Project  4:5
Rīnūži-Strong - TUC/FTA  2:2
RFS Flaminko - Sportima-Nikars  1:2
Beitar-Raita - Free  10:2
Kreiss - LSPA/LaSport  2:3

9-й тур (12 декабря)

RFS Flaminko - New Project  1:2
Sportima-Nikars - TUC/FTA  4:0
FK Reāls - Beitar-Raita  2:4
Rīnūži-Strong - Kreiss  3:2
FC Nīco - Free  4:3

10-й тур (18 декабря)

New Project - Sportima-Nikars  4:4
Rīnūži-Strong - Free  3:2
LSPA/LaSport - Beitar-Raita  3:2
TUC/FTA - FK Reāls  1:4
RFS Flaminko - Kreiss  1:5

11-й тур (19 декабря)

Kreiss - Sportima-Nikars  3:5
Beitar-Raita - FC Nīco  4:2
TUC/FTA - New Project  0:3
FK Reāls - LSPA/LaSport  0:5
Free - RFS Flaminko  1:2

12-й тур (8 января)

New Project - FK Reāls  6:1
TUC/FTA - Kreiss  6:3
Rīnūži-Strong - Beitar-Raita  1:6
FC Nīco - LSPA/LaSport  5:2
Sportima-Nikars - Free  7:2

13-й тур (9 января)

LSPA/LaSport - Rīnūži-Strong  2:4
FC Nīco - FK Reāls  6:1
Beitar-Raita - RFS Flaminko  3:4
Kreiss - New Project  3:2
Free - TUC/FTA  1:1

14-й тур (16 января)

RFS Flaminko - LSPA/LaSport  2:2
Sportima-Nikars - Beitar-Raita  4:1
Rīnūži-Strong - FC Nīco  2:4
New Project - Free  7:1
Kreiss - FK Reāls  5:4

15-й тур (22 января)

FC Nīco - RFS Flaminko  1:2
Kreiss - Free  6:2
Beitar-Raita - TUC/FTA  5:3
LSPA/LaSport - Sportima-Nikars  2:2
FK Reāls - Rīnūži-Strong  3:3

16-й тур (23 января)

RFS Flaminko - Rīnūži-Strong  1:2
FK Reāls - Free  2:2
TUC/FTA - LSPA/LaSport  1:2
New Project - Beitar-Raita  2:0
Sportima-Nikars - FC Nīco  1:4

17-й тур (29 января)

Rīnūži-Strong - Sportima-Nikars  4:2
Beitar-Raita - Kreiss  0:0
FC Nīco - TUC/FTA  2:1
LSPA/LaSport - New Project  0:1
FK Reāls - RFS Flaminko  0:1

18-й тур (5 февраля)

Kreiss - FC Nīco  5:2
RFS Flaminko - TUC/FTA  2:1
FK Reāls - Sportima-Nikars  0:7
Rīnūži-Strong - New Project  1:3
Free - LSPA/LaSport  2:4

19-й тур (6 февраля)

Free - Beitar-Raita  1:0
LSPA/LaSport - Kreiss  3:2
Sportima-Nikars - RFS Flaminko  3:4
TUC/FTA - Rīnūži-Strong  2:1
New Project - FC Nīco  4:2

20-й тур (19 февраля)

Kreiss - Rīnūži-Strong  3:5
Beitar-Raita - FK Reāls  2:1
TUC/FTA - Sportima-Nikars  2:7
Free - FC Nīco  4:1
New Project - RFS Flaminko  1:2

21-й тур (26 февраля)

Kreiss - RFS Flaminko  6:2
Beitar-Raita - LSPA/LaSport  3:3
FK Reāls - TUC/FTA  5:2
Free - Rīnūži-Strong  2:6
Sportima-Nikars - New Project  4:1

22-й тур (13 февраля)

New Project - TUC/FTA  5:0
Sportima-Nikars - Kreiss  6:4
RFS Flaminko - Free  4:3
LSPA/LaSport - FK Reāls  4:2
FC Nīco - Beitar-Raita  2:2

все матчи  - Grostonas 6b, OSC




Обзоры туров:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур (1 день)
22 тур (2 день)








Copyright (C) http://www.latfutsal.lv 22 OKT 2010